Aller au contenu
Logo Caradisiac      

Téléchargez nos application

Disponible sur App Store Disponible sur Google play
Publi info
Autres Rallyes

Course de Cote des Monts du Jura


guix5

Messages recommandés

 

Ce week end se déroule la 29éme Course de Cote Régionale des Monts du Jura à Foncine le Bas (39) ;)

 

Essais libres le samedi après midi plus à 8h le dimanche matin 1 montée d'essais chronométrée à 9h30

et 3 manches de course a partir de 11h le dimanche.

 

Carton plein en terme d'engagés vu l'annulation de la Broque Schmirmeck ...

 

Une des plus grande fête foraine de l'Est le même week-end à 15 Kilomètres de la Côte dans la ville de Champagnole :p

 

Venez nombreux

 

 

 

 

 

Lien vers le commentaire
Partager sur d’autres sites

 

La Liste des engagés avec en ouvreur la nouvelle F3000 de Nicolas Schaltz ;)

 

 

29e COURSE DE COTE DES MONTS DU JURA

N° Concurrent ASA Voitures Groupe/Classe

 

1 CHOLLEY patrick Luronne DALLARA 394 DE3/FF

2 DUSERT Christophe Asac Ain MARTINI MK 78 DE3/FF

3 BONNOT Jacky Asa 71 ELISE DE3/FF

4 BONNOT David Asa 71 DALLARA 392 DE3/FF

5 ARMION Franck Jura MARTINI MK 79 DE3/FF

6 THYES Lionel Montbéliard MARTINI MK 79 DE3/FF

7 KRAFFT Stéphane Asac Ain DALLARA 398 DE3/FF

8 PENIN Sébastien Séquanie DALLARA 390 DE3/FF

9 GUTH Samuel F Comté RENAULT TATUUS DE3/FF

11 MARTIN Christian Luronne MARTINI MK 81 DE/2

12 TEIXEIRA Philippe Jura MARTINI MK 30 DE/2

14 BUFFARD Tristan Jura MARTINI MK 45 DE/2

15 PERRIN Benoit MARTINI MK 69 DE/2

16 GUILLET Serge Asa 71 REYNARD 883 DE/2

18 CARITEY Guillaume Luronne MARTINI MK 80 DE/1

20 BUFFIN Eric Asac Ain LUCCHINI P3 C3/2

21 DAMNON Stéphane Asa Rhone MARCH 82 DDS C3/2

23 MOREL Olivier F Comté PRM FUN BOOST GT CM/1

24 BERREUR Frédéric Séquanie PRM FUN BOOST CM/1

25 ROSE Yannick P de l'Isle PRM FUN BOOST CM/1

26 ROSE Christophe P de l'Isle PRM FUN BOOST CM/1

27 AUBRY Hervé Mirecourt PRM FUN BOOST CM/1

29 ROUTHIER Jérome Jura HOMMEL RS2 GT/1

31 BOURNY Hugo Jura FORD SIERRA COSWOR FA/A4

32 GUILLERMINET Jean Christophe Asa 71 FIAT COUPE FA/A4

33 DUPRAT Jean Marc Asa 71 BMW M3 E30 FA/A4

35 BURTIN Roland Mt Blanc HONDA INTEGRA FA/A3

36 COTE Pierric Jura PEUGEOT 405 MI 16 FA/A3

38 CALDAS Armindo Jura PEUGEOT 206 XS FA/2

39 GERARD Jean Francois Jura HONDA CIVIC VTI FA/2

40 CUYNET Philippe Jura ALFA 33 FA/2

42 CAT Pascal Jura BMW M3 FN/N4

43 ELCOSO Gyslain Jura LANCIA DELTA INTEGRA FN/N4

44 WERVER Guy P de l'Isle BMW M3 FN/N4

45 HUMBERT Noel Luronne MITSUBISHI LANCER EV FN/N4

46 MAURI David Jura RENAULT 5 GT TURBO FN/N4

47 GUY Raymond Beaujolais RENAULT 5 GT TURBO FN/N4

48 CLERC Julien Jura RENAULT 5 GT TURBO FN/N4

49 PIELAWA Philippe Savoie FORD SIERRA COSWOR FN/N4

51 MAINIER Nicolas Montbéliard PEUGEOT 206 RC FN/N3

52 RAHON Nicolas Jura RENAULT CLIO WILLIAM FN/N3

53 VILLET Gérald Jura PEUGEOT 205 GTI FN/N3

54 CACHOT Sébastien Jura RENAULT 5 GT FN/N3

55 BOREL Anthony Jura PEUGEOT 306 S16 FN/N3

56 LEBOUBE Thomas Lorrain RENAULT CLIO WILLIAM FN/N3

57 LANQUETIN Ludovic Jura RENAULT CLIO FN/N3

58 VUITTON Loic Jura RENAULT CLIO FN/N3

60 MISERE Philippe F Comté CITROEN SAXO FN/N2

61 MATTIOLI Eric Jura PEUGEOT 106 RALLYE FN/N2

62 JEUNET Yannick Jura CITROEN SAXO VTS FN/N2

63 GENAUDET Julien Jura PEUGEOT 205 GTI FN/N2

64 BOIVIN Anthony Jura PEUGEOT 205 GTI FN/N2

66 PART Fabrice F Comté PEUGEOT 205 RALLYE FN/N1

67 JACQUET Yann Jura PEUGEOT 106 XSI FN/N1

68 CHAVOT Thomas Asa 71 PEUGEOT 205 RALLYE FN/N1

69 BENOIT Claude Jura PEUGEOT 106 FN/N1

70 DELLA CHIESA William Jura PEUGEOT 106 RALLYE FN/N1

71 DURIAUD Grégory Jura PEUGEOT 205 RALLYE FN/N1

73 FUMEY Christophe Jura CITROEN AX FN/N1

74 VUILLAUME Mathieu Jura PEUGEOT 205 RALLYE FN/N1

75 VIONNET Edouard Jura PEUGEOT 106 XSI FN/N1

77 DENISET Didier Jura RENAULT 5 TURBO 2 FC/4

78 SAPIN Alain Beaujolais RENAULT 5 TURBO 2 FC/4

80 DAMNON Claude Jura SIMCA RALLYE 2 FC/3

81 DUBOIS Sylvain Jura OPEL CITY FC/3

82 VINCENT Cyrille Chaumontais SIMCA RALLYE 2 FC/3

83 PICHONNIER Stéphane F Comté TALBOT SUMBEAM FC/3

84 HUMBERT Patrice Séquanie SIMCA RALLYE 2 FC/3

85 LANSARD Dominique Mt Blanc PEUGEOT 205 GTI FC/3

87 PETIT David Jura OPEL ASTRA F2000/3

88 COURTET Christophe Jura CITROEN ZX F2000/3

89 LIEVIN Cédric Jura RENAULT 5 GT TURBO F2000/3

90 CACHOT Sylvain Séquanie RENAULT 5 GT TURBO F2000/3

91 GROSJEAN Patrick Luronne BMW 320 F2000/3

92 CARDOT Stéphane Jura RENAULT 5 GT TURBO F2000/3

93 BELFIX Martial Asa 71 RENAULT 5 GT TURBO F2000/3

94 SALVI Nicolas Jura V W GOLF GTI F2000/3

95 SERRALTAT Florian Séquanie BMW 320 F2000/3

96 PYANET Simon Jura PEUGEOT 205 RALLYE F2000/3

97 PONE Sylvain Jura RENAULT 5 GT TURBO F2000/3

98 PECCAUD Sylvain Jura SEAT IBIZA F2000/3

99 MAIROT Jérome Jura PEUGEOT 205 GTI F2000/3

100 DUBOZ Guillaume Jura PEUGEOT 205 GTI F2000/3

101 COURTET Estelle $ Jura PEUGEOT 205 F2000/3

102 BURLET Bruce Jura RENAULT 5 GT TURBO F2000/3

103 HATRI Samuel Jura PEUGEOT 205 GTI F2000/3

104 FRANIERE Jérémie Jura OPEL KADETT F2000/3

105 SERMONDADAZ Philippe Asa 74 BMW 318 IS F2000/3

106 DEPAIN Alexis Séquanie PEUGEOT 309 GTI 16 F2000/3

108 LUCAS Bastien Jura SIMCA RALLYE 3 FC/2

109 SIMONOT Pascal Bourgogne SIMCA CG FC/2

110 COPET Roger Montbéliard SIMCA RALLYE 2 FC/2

111 GUIZZON Charles Savoie SIMCA RALLYE 2 FC/2

112 CURLY Jean F Comté SIMCA RALLYE 2 FC/2

113 VIELMY Benjamin Mt Blanc SIMCA RALLYE 3 FC/2

114 BUKOWSKI Pierre Stanislas MARCADIER BARZOI FC/2

116 DUBOIS Denis Jura HONDA CIVIC F2000/2

117 LANCHY Christophe Jura PEUGEOT 205 GTI F2000/2

118 BORNIER Marie Laure $ Jura CITROEN SAXO F2000/2

119 COUILLEROT Alain Jura PEUGEOT 205 F2000/2

120 DUMAS Serge Centaure PEUGEOT 205 F2000/2

121 PAULIN Jérome Séquanie PEUGEOT 205 F2000/2

122 PAULIN Anthony Séquanie PEUGEOT 106 F2000/2

123 GERARD Alex Jura PEUGEOT 205 GTI F2000/2

124 BOUILLET Franck Jura PEUGEOT 205 F2000/2

125 VENTURINI Eric Jura PEUGEOT 106 MAXI F2000/2

127 LAURENT David F Comté SIMCA RALLYE 2 FC/1

128 GRAS Jean Paul F Comté SIMCA RALLYE 3 FC/1

129 DUPUIS Philippe Jura SIMCA RALLYE 3 FC/1

130 POURCELOT Bruno Jura SIMCA RALLYE 2 FC/1

131 MEURAT Alexendra $ Avallon Auto SIMCA RALLYE 2 FC/1

132 VINCENT Romain Jura SIMCA RALLYE 2 FC/1

133 LABAT Sylvain Lorrain SIMCA RALLYE 2 FC/1

134 GALUSSI Stéphane Asac Ain SIMCA RALLYE 2 FC/1

135 GODOT Jean Claude Asa 71 SIMCA 1000 FC/1

136 GODOT Alain Asa 71 SIMCA RALLYE 2 FC/1

137 BOURGEOIS Bernard Asa 71 SIMCA RALLYE 2 FC/1

138 LEPAUL Simon Vosgien SIMCA RALLYE 3 FC/1

139 WINGERTER Arnaud Asacar SIMCA RALLYE 2 FC/1

140 HANTZ Bernard Montbéliard SIMCA RALLYE 2 FC/1

142 CASSIER Antoine Avallon Auto S a CITROEN AX CUP F2000/1

143 MARCHAND Dominique Mirecourt SIMCA 1000 F2000/1

144 DICHAMP Pascal Séquanie SIMCA RALLYE 2 F2000/1

145 GROSSE Daniel Jura SIMCA RALLYE 2 F2000/1

146 BREGAND Serge Jura CITROEN AX GTI F2000/1

147 GUIZZON Philippe Savoie PEUGEOT 205 RALLYE F2000/1

148 SAGE Jean Paul Jura TALBOT SAMBA F2000/1

149 MANSART Sébastien Jura PEUGEOT 205 RALLYE F2000/1

150 JEUNET Mathieu Jura CITROEN AX SPORT F2000/1

203 BOILLOT Hulric Jura PEUGEOT 205 GTI (DM) F2000/3

208 LUCAS Yves Jura SIMCA RALLYE 3 (DM) FC/2

212 CONTI Philippe Jura MARTINI MK 30 (DM) DE/2

217 WUILLAUME Michel F Comté PEUGEOT 205 GTI (DM) F2000/2

222 PAULIN Ludovic Séquanie PEUGEOT 106 (DM) F2000/2

223 RACLE Alex Jura PEUGEOT 205 GTI (DM) F2000/2

231 MEURAT Fabrice Avallon Auto SIMCA RALLYE 2 (DM) FC/1

236 COTE Raphael Jura PEUGEOT 405 MI 16 (DM) FA/A3

250 STEINMESSE Anthony Jura CITROEN AX SPORT (DM) F2000/1

261 MATTIOLI Aurore $ Jura PEUGEOT 106 RALL (DM) FN/N2

262 JACQUET Alexandre Jura CITROEN SAXO VTS (DM) FN/N2

264 PROST Anthony Jura PEUGEOT 205 GTI (DM) FN/N2

270 MUNIER Vincent Jura PEUGEOT 106 RALLY(DM) FN/N1

274 CHATRENET Yannick Jura PEUGEOT 205 RALLY(DM) FN/N1

275 BONNEFOY Jérome Jura PEUGEOT 106 XSI (DM) FN/N1

277 DENISET Guillaume Jura RENAULT 5 TURBO 2(DM) FC/4

 

Lien vers le commentaire
Partager sur d’autres sites

29ème COURSE DE COTE REGIONALE DES MONTS DU JURA

 

CLASSEMENT SCRATCH OFFICIEL

 

Clt Num Pilote ASA Véhicule (Pos) Gr (Pos) Cl Temps Ecart

1 15 PERRIN Benoit Des Vallées Martini MK 69 (1) E (1) 2 52.90

2 1 CHOLLEY patrick Luronne Dallara 394 (2) E (1) 3 53.19 0.29

3 11 MARTIN Christian Luronne Martini MK 81 (3) E (2) 2 54.73 1.83

4 17 MARTIN Yves Hérault Dallara 387 (4) E (3) 2 55.61 2.71

5 7 KRAFFT Stéphane Ain Dallara 388 (5) E (2) 3 55.96 3.06

6 21 DAMNON Stéphane Asa Rhône March 82 DDS (1) C3 (1) 2 56.01 3.11

7 18 CARITEY Guillaume Luronne Martini MK 80 (6) E (1) 1 56.27 3.37

8 20 BUFFIN Eric Asac Ain Lucchini P3 (2) C3 (2) 2 56.98 4.08

9 26 ROSE Christophe Plaine de l'Ill PRM Fun Boost (3) CM (1) 57.68 4.78

10 9 GUTH Samuel F Comté Tatuus (7) E (3) 3 57.94 5.04

11 23 MOREL Olivier F Comté PRM Fun Boost (4) CM (2) 58.34 5.44

12 2 DUSERT Christophe Asac Ain Martini MK 78 (Cool E (4) 3 59.34 6.44

13 3 BONNOT Jacky Asa 71 Dallara 392 (9) E (5) 3 59.48 6.58

14 8 PENIN Sébastien Séquanie Dallara 390 (10) E (6) 3 59.61 6.71

15 27 AUBRY Hervé Mirecourt PRM Fun Boost (5) CM (3) 59.71 6.81

16 5 ARMION Franck Jura Martini MK 79 (11) E (7) 3 59.87 6.97

17 77 DENISET Didier Jura R5 Turbo 2 (1) FC (1) 04 1:00.47 7.57

18 25 ROSE Yannick Plaine de l'Ill PRM Fun Boost (6) CM (4) 1:00.81 7.91

19 80 DAMNON Claude Jura Rallye 2 (2) FC (1) 03 1:01.24 8.34

20 114 BUKOWSKI Pierre Stanislas Marcadier Barzoï (2) FC (1) 02 1:01.24 8.34

21 78 SAPIN Alain Beaujolais R5 Turbo 2 (4) FC (2) 04 1:01.58 8.68

22 6 THYES Lionel Montbéliard Martini MK 79 (12) E (Cool 3 1:01.62 8.72

23 212 CONTI Philippe Jura Martini MK 30 (13) E (4) 2 1:01.97 9.07

24 109 SIMONOT Pascal Bourgogne Simca CG (5) FC (2) 02 1:02.28 9.38

25 42 CAT Pascal Jura BMW M3 (1) FN (1) 4 1:02.54 9.64

26 14 BUFFARD Tristan Jura Martini MK 45 (14) E (5) 2 1:02.58 9.68

27 277 DENISET Guillaume Jura R5 Turbo 2 (6) FC (3) 04 1:02.65 9.75

28 108 LUCAS Bastien Jura Rallye 3 (7) FC (3) 02 1:03.05 10.15

29 44 WERVER Guy Plaine de l'Ill BMW M3 (2) FN (2) 4 1:03.50 10.60

30 134 GALIUSSI Stéphane Asac Ain Rallye 2 (Cool FC (1) 01 1:03.72 10.82

31 81 DUBOIS Sylvain Jura Opel City (9) FC (2) 03 1:03.83 10.93

32 208 LUCAS Yves Jura Rallye 3 (10) FC (4) 02 1:03.90 11.00

33 31 BOURNY Hugo Jura Sierra Cosworth (1) FA (1) 4 1:03.91 11.01

34 142 CASSIER Antoine Avallon Auto Sp. AX Cup (11) F2000 (1) 1 1:04.38 11.48

35 35 BURTIN Roland Mt Blanc Honda Integra (2) A (1) 3 1:04.38 11.48

36 98 PECCAUD Sylvain Jura Seat Ibiza (12) F2000 (1) 3 1:04.58 11.68

37 83 PICHONNIER Stéphane F Comté Sunbeam (13) FC (3) 03 1:04.95 12.05

38 88 COURTET Christophe Jura ZX (14) F2000 (2) 3 1:05.00 12.10

39 112 CURLY Jean F Comté Rallye 2 (15) FC (5) 02 1:05.05 12.15

40 87 PETIT David Jura Opel Astra (16) F2000 (3) 3 1:05.08 12.18

41 39 GERARD Jean Francois Jura Honda Civic VTI (3) A (1) 2 1:05.11 12.21

42 120 DUMAS Serge Centaure 205 (17) F2000 (1) 2 1:05.14 12.24

43 135 GODOT Jean Claude Asa 71 Simca 1000 (1Cool FC (2) 01 1:05.15 12.25

44 110 COPET Roger Montbéliard Rallye 2 (19) FC (6) 02 1:05.77 12.87

45 56 LEBOUBE Thomas Lorrain Clio Williams (3) FN (1) 3 1:05.78 12.88

46 29 ROUTHIER Jérome Jura Hommel RS2 (1) GT (1) 1 1:06.56 13.66

47 147 GUIZZON Philippe Savoie 205 Rallye (20) F2000 (2) 1 1:06.56 13.66

48 51 MAINIER Nicolas Montbéliard 206 RC (4) N (2) 3 1:06.59 13.69

49 128 GRAS Jean Paul F Comté Rallye 3 (21) FC (3) 01 1:06.80 13.90

50 102 BURLET Bruce Jura R5 GT Turbo (22) F2000 (4) 3 1:06.96 14.06

51 12 TEIXEIRA Philippe Jura Martini MK 30 (15) E (6) 2 1:07.08 14.18

52 45 HUMBERT Noel Luronne Mitsubishi Lancer Evo (5) N (3) 4 1:07.09 14.19

53 104 FRANIERE Jérémie Jura Opel Kadett (23) F2000 (5) 3 1:07.12 14.22

54 127 LAURENT David F Comté Rallye 2 (24) FC (4) 01 1:07.15 14.25

55 105 SERMONDADAZ Philippe Asa 74 BMW 318 IS (25) F2000 (6) 3 1:07.20 14.30

56 68 CHAVOT Thomas Asa 71 205 Rallye (6) FN (1) 1 1:07.27 14.37

57 24 BERREUR Frédéric Séquanie PRM Fun Boost (7) CM (5) 1:07.29 14.39

58 111 GUIZZON Charles Savoie Rallye 2 (26) FC (7) 02 1:07.35 14.45

59 89 LIEVIN Cédric Jura R5 GT Turbo (27) F2000 (7) 3 1:07.36 14.46

60 49 PIELAWA Philippe Savoie Sierra Cosworth (7) FN (4) 4 1:07.49 14.59

61 52 RAHON Nicolas Jura Clio Williams (Cool FN (3) 3 1:07.51 14.61

62 131 *MEURAT Alexandra Avallon Auto Sp. Rallye 2 (2Cool FC (5) 01 1:07.75 14.85

63 122 PAULIN Anthony Séquanie 106 (29) F2000 (2) 2 1:07.76 14.86

64 145 GROSSE Daniel Jura Rallye 2 (30) F2000 (3) 1 1:07.90 15.00

65 138 LEPAUL Simon Vosgien Rallye 3 (31) FC (6) 01 1:08.21 15.31

66 55 BOREL Anthony Jura 306 S16 (9) N (4) 3 1:08.41 15.51

67 43 ELCOSO Gyslain Jura Delta Integrale (10) FN (5) 4 1:08.49 15.59

68 124 BOUILLET Franck Jura 205 (32) F2000 (3) 2 1:08.49 15.59

69 116 DUBOIS Denis Jura Honda Civic (33) F2000 (4) 2 1:08.54 15.64

70 133 LABAT Sylvain Lorrain Rallye 2 (34) FC (7) 01 1:08.55 15.65

71 60 MISERE Philippe F Comté Saxo (11) N (1) 2 1:08.57 15.67

72 97 PONE Sylvain Jura R5 GT Turbo (35) F2000 (Cool 3 1:08.62 15.72

73 106 DEPAIN Alexis Séquanie 309 GTI 16 (36) F2000 (9) 3 1:08.68 15.78

74 232 VINCENT Cyrille Chaumontaise Rallye 2 (37) FC (Cool 01 1:08.74 15.84

75 143 MARCHAND Dominique Mirecourt Simca 1000 (3Cool F2000 (4) 1 1:08.93 16.03

76 61 MATTIOLI Eric Jura 106 Rallye (12) N (2) 2 1:09.09 16.19

77 73 FUMEY Christophe Jura AX (13) FN (2) 1 1:09.18 16.28

78 132 VINCENT Romain Jura Rallye 2 (39) FC (9) 01 1:09.44 16.54

79 66 PART Fabrice F Comté 205 Rallye (14) FN (3) 1 1:09.70 16.80

80 38 CALDAS Armindo Jura 206 XS (4) A (2) 2 1:09.86 16.96

81 91 GROSJEAN Patrick Luronne BMW 320 (40) F2000 (10) 3 1:09.90 17.00

82 231 MEURAT Fabrice Avallon Auto Sp. Rallye 2 (41) FC (10) 01 1:09.91 17.01

83 95 SERRALTAT Florian Séquanie BMW 320 (42) F2000 (11) 3 1:10.24 17.34

84 92 CARDOT Stéphane Jura R5 GT Turbo (43) F2000 (12) 3 1:10.31 17.41

85 137 BOURGEOIS Bernard Asa 71 Rallye 2 (44) FC (11) 01 1:10.46 17.56

86 36 COTE Pierric Jura 405 MI 16 (5) FA (2) 3 1:10.52 17.62

87 99 MAIROT Jérome Jura 205 GTI (45) F2000 (13) 3 1:10.62 17.72

88 139 WINGERTER Arnaud AsaCar Rallye 2 (46) FC (12) 01 1:10.82 17.92

89 46 MAURI David Jura R5 GT Turbo (15) FN (6) 4 1:10.83 17.93

90 53 VILLET Gérald Jura 205 GTI (16) FN (5) 3 1:10.85 17.95

91 274 CHATRENET Yannick Jura 205 Rallye (17) FN (4) 1 1:10.87 17.97

92 222 PAULIN Ludovic Séquanie 106 (47) F2000 (5) 2 1:10.97 18.07

93 96 PYANET Simon Jura 205 GTI (4Cool F2000 (14) 3 1:11.07 18.17

94 121 PAULIN Jérome Séquanie 205 (49) F2000 (6) 2 1:11.26 18.36

95 130 POURCELOT Bruno Jura Rallye 2 (50) FC (13) 01 1:11.45 18.55

96 94 SALVI Nicolas Jura Golf GTI (51) F2000 (15) 3 1:11.46 18.56

97 136 GODOT Alain Asa 71 Rallye 2 (52) FC (14) 01 1:11.47 18.57

98 203 BOILLOT Ulric Jura 205 GTI (53) F2000 (16) 3 1:11.54 18.64

99 250 STEINMESSE Anthony Jura AX Sport (54) F2000 (5) 1 1:11.61 18.71

100 261 *MATTIOLI Aurore Jura 106 Rallye (1Cool N (3) 2 1:11.73 18.83

101 129 DUPUIS Philippe Jura Rallye 3 (55) FC (15) 01 1:11.74 18.84

102 67 JACQUET Yann Jura 106 XSI (19) FN (5) 1 1:11.79 18.89

103 40 CUYNET Philippe Jura Alfa 33 (6) FA (3) 2 1:11.90 19.00

104 144 DICHAMP Pascal Séquanie Rallye 2 (56) F2000 (6) 1 1:12.12 19.22

105 217 WUILLAUME Michel F Comté 205 GTI (57) F2000 (7) 2 1:12.15 19.25

106 93 BELFIX Martial Asa 71 R5 GT Turbo (5Cool F2000 (17) 3 1:12.29 19.39

107 4 BONNOT David Asa 71 Dallara 392 (16) E (9) 3 1:12.43 19.53

108 74 VUILLAUME Mathieu Jura 205 Rallye (20) FN (6) 1 1:12.70 19.80

109 58 VUITTON Loic Jura Clio (21) FN (6) 3 1:12.85 19.95

110 71 DURIAUD Grégory Jura 205 Rallye (22) FN (7) 1 1:13.10 20.20

111 100 DUBOZ Guillaume Jura 205 GTI (59) F2000 (1Cool 3 1:13.10 20.20

112 69 BENOIT Claude Jura 106 (23) FN (Cool 1 1:13.14 20.24

113 236 COTE Raphael Jura 405 MI 16 (7) FA (3) 3 1:13.16 20.26

114 70 DELLA CHIESA William Jura 106 Rallye (24) FN (9) 1 1:13.26 20.36

115 63 GENAUDET Julien Jura 205 GTI (25) FN (4) 2 1:13.63 20.73

116 264 PROST Anthony Jura 205 GTI (26) FN (5) 2 1:13.76 20.86

117 146 BREGAND Serge Jura AX GTI (60) F2000 (7) 1 1:13.83 20.93

118 75 VIONNET Edouard Jura 106 XSI (27) FN (10) 1 1:14.22 21.32

119 103 HATRI Samuel Jura 205 GTI (61) F2000 (19) 3 1:14.42 21.52

120 275 BONNEFOY Jérome Jura 106 XSI (2Cool FN (11) 1 1:14.64 21.74

121 32 GUILLERMINET J.Christophe Asa 71 Fiat Coupé (Cool FA (2) 4 1:14.97 22.07

122 223 RACLE Julien Jura 205 GTI (62) F2000 (Cool 2 1:15.25 22.35

123 123 GERARD Alex Jura 205 GTI (63) F2000 (9) 2 1:15.86 22.96

124 150 JEUNET Mathieu Jura AX Sport (64) F2000 (Cool 1 1:15.88 22.98

125 270 MUNIER Vincent Jura 106 Rallye (29) FN (12) 1 1:15.98 23.08

126 101 *COURTET Estelle Jura 205 (65) F2000 (20) 3 1:16.25 23.35

127 64 BOIVIN Anthony Jura 205 GTI (30) FN (6) 2 1:16.28 23.38

128 119 COUILLEROT Alain Jura 205 (66) F2000 (10) 2 1:16.61 23.71

129 16 GUILLET Serge 71 Reynard 883 (17) E (7) 2 1:17.96 25.06

130 148 SAGE Jean Paul Jura Samba (67) F2000 (9) 1 1:22.97 30.07

Lien vers le commentaire
Partager sur d’autres sites

Archivé

Ce sujet est désormais archivé et ne peut plus recevoir de nouvelles réponses.

×
  • Créer...